CHANEL

MANCHETTE en résine noire marbrée et métal doré (non signée)
6,5 x 5 cm

CUFF in black marbled resin and gold metal (unsigned)
6,5 x 5 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (prototype, rayures et marques d'usage) // GOOD CONDITION (prototype, scratches and marks of use)

Estimation 300 - 500 €

Vendu 520 €

Lot 48

CHANEL

Vendu 520 € [$]

CHANEL

6,5 x 5 cm

6,5 x 5 cm

Estimation 300 - 500 €

Vendu 520 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online