CHANEL

MANCHETTE en résine noire et métal argenté rehaussé d'un sigle strassé (non signée)
6,5 x 5 cm

Black resin 'CC' CUFF with silver metal enhanced with crystals (unsigned)
6,5 x 5 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (prototype, inscription manuscrite à l'intérieur, marques d'usage et rayures, système de fermeture et charnière lâches mais fonctionnels) // GOOD CONDITION (prototype, handwritten inscription inside, marks of use and scratches, loose but functional locking system and hinges)

Estimation 300 - 400 €

Vendu 780 €

Lot 61

CHANEL

Vendu 780 € [$]

CHANEL

6,5 x 5 cm

6,5 x 5 cm

Estimation 300 - 400 €

Vendu 780 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online