CHANEL

MANCHETTE en métal argenté émaillé chocolat rehaussé d'un important motif agrémenté de strass et de cabochons facettés (non signée)
6,5 x 7 cm

CUFF in chocolate enamelled metal enhanced with an important motif with crystals and faceted cabochons (unsigned)
6,5 x 7 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (prototype, lourde, rayures et marques d'usage, fermoir difficile mais fonctionnel, un aimant à recoller) // GOOD CONDITION (prototype, heavy, scratches and marks of use, difficult but functional clasp, a magnet to glue)

Estimation 250 - 350 €

Vendu 845 €

Lot 40

CHANEL

Vendu 845 € [$]

CHANEL

6,5 x 7 cm

6,5 x 7 cm

Estimation 250 - 350 €

Vendu 845 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online