CHANEL

LOT DE DEUX ÉPINGLES siglées en métal doré rehaussées de petites perles (non signées)
7,5 cm

LOT OF TWO 'CC' PINS in gold metal enhanced with small pearls (unsigned)
7,5 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (manque des perles, un seul fermoir, quelques marques d'usage) // GOOD CONDITION (missing pearls, only one clasp, some wear marks)

Estimation 50 - 70 €

Vendu 195 €

Lot 13

CHANEL

Vendu 195 € [$]

CHANEL

7,5 cm

7,5 cm

Estimation 50 - 70 €

Vendu 195 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online