CHANEL

Importante CEINTURE chaîne en métal entrelacée de tissus éponge noir (non signée)
95 cm

Important chain BELT in metal interlaced with black terry cloth (unsigned)
95 cm

Provenance : Collection particulière

TRÈS BON ÉTAT (prototype) // VERY GOOD CONDITION (prototype)

Estimation 300 - 500 €

Vendu 455 €

Lot 49

CHANEL

Vendu 455 € [$]

CHANEL

95 cm

95 cm

Estimation 300 - 500 €

Vendu 455 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online