CHANEL

Important SAUTOIR en métal doré, perles nacrées, émail et résine (non signé)
49 cm

SAUTOIR in gold metal, faux pearls, enamel and resin (unsigned)
49 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (prototype, petits éclats, marques d'oxydation, manque probablement quelques strass) // GOOD CONDITION (prototype, small shards, oxidation marks, probably missing some crystals)
Estimation 350 - 450 €

Vendu 585 €

Lot 10

CHANEL

Vendu 585 € [$]

CHANEL

49 cm

49 cm

Estimation 350 - 450 €

Vendu 585 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online