CHANEL (Croisière 2010)

MANCHETTE en résine rayée blanche et bleue incrustée de motifs en métal doré et de perles nacrées (non signée)
7,5 x 5 cm

White and blue striped CUFF in resin inlaid with gold metal motifs and faux pearls (unsigned)
7,5 x 5 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

BON ÉTAT (marques d'usage et rayures) // GOOD CONDITION (marks of use and scratches)
Estimation 250 - 450 €

Vendu 325 €

Lot 132

CHANEL (Croisière 2010)

Vendu 325 € [$]

CHANEL (Croisière 2010)

7,5 x 5 cm

7,5 x 5 cm

Estimation 250 - 450 €

Vendu 325 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online