CHANEL (Croisière 2010)

MANCHETTE articulée en métal rehaussé de résine facettée rose à effet vieillie et de chaînes (non signée)
20 x 11 cm

Metal articulated CUFF enhanced with pink faceted resin with aged effect and chains (unsigned)
20 x 11 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

TRÈS BON ÉTAT // VERY GOOD CONDITION

Estimation 300 - 500 €

Vendu 325 €

Lot 115

CHANEL (Croisière 2010)

Vendu 325 € [$]

CHANEL (Croisière 2010)

20 x 11 cm

20 x 11 cm

Estimation 300 - 500 €

Vendu 325 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online