CHANEL (Croisière 2010)

MANCHETTE articulée en métal rehaussé de résine facettée rose à effet vieillie (non signée)
19,5 x 8 cm
Metal articulated CUFF enhanced with pink faceted resin with aged effect (unsigned)
19,5 x 8 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

BON ÉTAT (quelques marques d'usage et rayures) // GOOD CONDITION (some marks of use and scratches)

Estimation 300 - 500 €

Vendu 455 €

Lot 114

CHANEL (Croisière 2010)

Vendu 455 € [$]

CHANEL (Croisière 2010)

19,5 x 8 cm
19,5 x 8 cm

Estimation 300 - 500 €

Vendu 455 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online