CHANEL (Croisière 2010)

MANCHETTE articulée en métal rehaussé de résine facettée rose à effet vieillie agrémentée de chaînes (non signée)
19,5 x 20 cm

Metal articulated CUFF enhanced with pink faceted resin with aged effect and chains (unsigned)
19,5 x 20 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

BON ÉTAT (quelques marques d'usage et rayures) // GOOD CONDITION (some marks of use and scratches)

Estimation 350 - 550 €

Vendu 520 €

Lot 113

CHANEL (Croisière 2010)

Vendu 520 € [$]

CHANEL (Croisière 2010)

19,5 x 20 cm

19,5 x 20 cm

Estimation 350 - 550 €

Vendu 520 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online