CHANEL (Croisière 2009)

SAUTOIR chaîne en métal doré retenant un important sigle et un crocodile strassés (non signé)
72 cm

Gold metal chain SAUTOIR holding an important 4CC' and a crocodile with crystals (unsigned)
72 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

BON ÉTAT (prototype, inscription manuscrite au dos, manque de de petits strass) // GOOD CONDITION (prototype, handwritten inscription on the back, missing small crystals)

Estimation 400 - 500 €

Vendu 520 €

Lot 17

CHANEL (Croisière 2009)

Vendu 520 € [$]

CHANEL (Croisière 2009)

72 cm

72 cm

Estimation 400 - 500 €

Vendu 520 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online