CHANEL (Croisière 2009)

RAS DE COU en perles de verre facettées noires et transparentes entrecoupé d'un important noeud en métal strass (non signé)
54 cm

Black and transparent faceted glass beads CHOCKER with a large metal bow enhanced with crystals (unsigned)
54 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

BON ÉTAT (prototype, manque des strass, quelques marques d'usage) // GOOD CONDITION (prototype, missing crystals, some marks of use)

Estimation 350 - 550 €

Vendu 520 €

Lot 74

CHANEL (Croisière 2009)

Vendu 520 € [$]

CHANEL (Croisière 2009)

54 cm

54 cm

Estimation 350 - 550 €

Vendu 520 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online