CHANEL (Croisière 2008)

TOP en tulle entièrement brodé de motifs carrés en coton rayé bleu et écru, boutons siglés en métal argenté émaillé (Taille 38)

TOP in tulle embroidered with square patterns in blue and ecru striped cotton, 'CC' buttons (Size 38)

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

TRÈS BON ÉTAT (légères marques d'usage, modèle presse) // VERY GOOD CONDITION (slight marks of use, press item)
Estimation 200 - 400 €

Vendu 325 €

Lot 131

CHANEL (Croisière 2008)

Vendu 325 € [$]

CHANEL (Croisière 2008)

Estimation 200 - 400 €

Vendu 325 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online