CHANEL (Croisière 2008)

SAUTOIR chaînes en métal argenté agrémenté de perles et de pampilles multicolores (non signé)
47 cm

Chains SAUTOIR in silver metal with multicolor pearls and pendants (unsigned)
47 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

BON ETAT (prototype, inscription manuscrite, quelques marques d'usage, éclats sur perles) // GOOD CONDITION (prototype, handwritten inscription, some wear marks, shards on beads)
Estimation 250 - 450 €

Vendu 650 €

Lot 110

CHANEL (Croisière 2008)

Vendu 650 € [$]

CHANEL (Croisière 2008)

47 cm

47 cm

Estimation 250 - 450 €

Vendu 650 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online