CHANEL (Croisière 2008)

Large CEINTURE en cuir verni noir, importante boucle en métal doré (signée sur boucle)
85,5 x 7,5 cm

Large BELT in black patent leather, important buckle in gold metal
85,8 x 7,5 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

BON ÉTAT (annotations manuscrites à l'intérieur, micro rayures sur boucle, quelques marques d'usage) // GOOD CONDITION (handwritten annotations inside, micro scratches on buckle, some wear marks)
Estimation 100 - 120 €

Vendu 390 €

Lot 46

CHANEL (Croisière 2008)

Vendu 390 € [$]

CHANEL (Croisière 2008)

85,5 x 7,5 cm

85,8 x 7,5 cm

Estimation 100 - 120 €

Vendu 390 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online