CHANEL (Croisière 2008)

BRACELET en métal argent figurant deux têtes de lion rehaussé de strass et de cabochons rouge, turquoise et noir (non signé)
8 x 2 cm

BRACELET in silver metal with lions enhanced with crystals and red, turquoise and black cabochons (unsigned)
8 x 2 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

BON ÉTAT (prototype, quelques marques d'usage, manque un strass, marques de colle) // GOOD CONDITION (prototype, some marks of use, missing one strass, glue marks)

Estimation 250 - 350 €

Vendu 585 €

Lot 126

CHANEL (Croisière 2008)

Vendu 585 € [$]

CHANEL (Croisière 2008)

8 x 2 cm

8 x 2 cm

Estimation 250 - 350 €

Vendu 585 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online