CHANEL (Croisière 2007)

MANCHETTE en résine rose rehaussée de strass (signée)
7,5 x 5 cm

Pink resin CUFF enhanced with crystals (signed)
7,5 x 5 cm

Provenance : Collection particulière

TRÈS BON ÉTAT (légères marques d'usage) // VERY GOOD CONDITION (slight marks of use)
Estimation 350 - 450 €

Vendu 585 €

Lot 109

CHANEL (Croisière 2007)

Vendu 585 € [$]

CHANEL (Croisière 2007)

7,5 x 5 cm

7,5 x 5 cm

Estimation 350 - 450 €

Vendu 585 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online