CHANEL (Croisière 2007)

COLLIER chaîne en métal doré agrémenté de perles nacrées et d'un coquillage strassé (non signée)
41,5 cm

NECKLACE chain in gold metal with faux pearls and a shell with crystals (unsigned)
41,5 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

BON ÉTAT (quelques mars d'usage, manque des strass) // GOOD CONDITION (some marks of use, missing crystals)

Estimation 250 - 450 €

Vendu 650 €

Lot 101

CHANEL (Croisière 2007)

Vendu 650 € [$]

CHANEL (Croisière 2007)

41,5 cm

41,5 cm

Estimation 250 - 450 €

Vendu 650 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online