CHANEL (Croisière 2007)

COLLIER chaîne en métal doré agrémenté de perles nacrées et de coquillages retenant une coquille strassée (non signée)
46 cm

NECKLACE chain in gold metal with faux pearls and shells holding a shell with crystals (unsigned)
46 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

BON ÉTAT (quelques mars d'usage, manque des strass) // GOOD CONDITION (some marks of use, missing crystals)

Estimation 450 - 550 €

Vendu 1 040 €

Lot 103

CHANEL (Croisière 2007)

Vendu 1 040 € [$]

CHANEL (Croisière 2007)

46 cm

46 cm

Estimation 450 - 550 €

Vendu 1 040 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online