CHANEL (Croisière 2007)

BLOUSON en agneau plongé plissé ivoire, boutons siglés en métal émaillé (Taille S)

Ivory leather JACKET, 'CC' buttons (Size S)

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (quelques légères marques d'usage, patine et salissures, annotations manuscrites sur griffe) // GOOD CONDITION (some slight marks of use, patina and soiling, handwritten annotations on label )

Estimation 400 - 500 €

Vendu 650 €

Lot 8

CHANEL (Croisière 2007)

Vendu 650 € [$]

CHANEL (Croisière 2007)

Estimation 400 - 500 €

Vendu 650 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online