CHANEL

COLLIER chaînes en métal doré partiellement tressé retenant des piécettes (non signé)
49 cm

Chains NECKLACE in gold braided metal holding pieces (unsigned)
49 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (prototype, quelques petits accidents sur chaînes dans tresse) // GOOD CONDITION (prototype, some small accidents on braided chains)
Estimation 500 - 700 €

Vendu 910 €

Lot 22

CHANEL

Vendu 910 € [$]

CHANEL

49 cm

49 cm

Estimation 500 - 700 €

Vendu 910 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online