CHANEL

COLLIER chaînes en métal doré, argenté et cuivré (non signé)
36 cm

Chains NECKLACE in gold, silver and coppery metal (unsigned)
36 cm

Provenance : Collection particulière

TRÈS BON ÉTAT (prototype) // VERY GOOD CONDITION (prototype)
Estimation 350 - 550 €

Vendu 650 €

Lot 29

CHANEL

Vendu 650 € [$]

CHANEL

36 cm

36 cm

Estimation 350 - 550 €

Vendu 650 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online