CHANEL

COLLIER chaîne en métal argenté agrémenté de perles et de pampilles (non signé)
71 cm
Chain NECKLACE in silver metal with pearls and tassels (unsigned)
71 cm

Provenance : Collection particulière

TRÈS BON ÉTAT // VERY GOOD CONDITION
Estimation 250 - 450 €

Vendu 260 €

Lot 78

CHANEL

Vendu 260 € [$]

CHANEL

71 cm
71 cm

Estimation 250 - 450 €

Vendu 260 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online