Vente Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online - 01 février 2022 /Lot 24 CHANEL (Collection Métiers d'art "Paris-Shanghai", Pre-fall 2010)

CHANEL (Collection Métiers d'art "Paris-Shanghai", Pre-fall 2010)

SAUTOIR en métal doré composé de pièces perforées, certaines figurant des dragons (non signé)
38 cm

SAUTOIR in gold metal composed of perforated pieces, some of them representing dragons (not signed)
38 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

TRÈS BON ÉTAT (prototype, légères marques d'usage)) // VERY GOOD CONDITION (prototype, slight marks of use)

Estimation 500 - 700 €

Vendu 585 €

Lot 24

Vendu 585 € [$]

38 cm

38 cm

Estimation 500 - 700 €

Vendu 585 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online