Vente Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online - 01 février 2022 /Lot 5 CHANEL (Collection Métiers d'art "Paris-Shanghai", Pre-fall 2010)

CHANEL (Collection Métiers d'art "Paris-Shanghai", Pre-fall 2010)

SAUTOIR chaînes en métal doré et perles émaillées (non signé)
45 cm

SAUTOIR in gold metal chains and enamelled pearls (unsigned)
45 cm

Provenance : Collection particulière

TRÈS BON ÉTAT // VERY GOOD CONDITION

Estimation 350 - 550 €

Vendu 910 €

Lot 5

Vendu 910 € [$]

45 cm

45 cm

Estimation 350 - 550 €

Vendu 910 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online