Vente Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online - 01 février 2022 /Lot 136 CHANEL (Collection Métiers d'art "Paris-Shanghai", Pre-fall 2010)

CHANEL (Collection Métiers d'art "Paris-Shanghai", Pre-fall 2010)

MANCHETTE en métal argenté ajouré à effet oxydé rehaussé de cabochons verts (non signée)
8,5 x 4,5 cm

CUFF in silver openwork metal with an oxidated effet and green cabochons (unsigned)
8,5 x 4,5 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

ASSEZ BON ÉTAT (prototype, lourde, inscription manuscrite à l'intérieur, marques d'usage) // FAIR CONDITION (prototype, heavy, handwritten inscription inside, marks of use)

Estimation 250 - 350 €

Vendu 715 €

Lot 136

Vendu 715 € [$]

8,5 x 4,5 cm

8,5 x 4,5 cm

Estimation 250 - 350 €

Vendu 715 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online