Vente Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online - 01 février 2022 /Lot 122 CHANEL (Collection Métiers d'art "Paris-Moscou", Pre-fall 2009)

CHANEL (Collection Métiers d'art "Paris-Moscou", Pre-fall 2009)

BRACELET articulé en métal doré ajouré et rehaussé de cabochons en résine rouge, orange et marron (signé)
17,5 x 4,5 cm

Articulated BRACELET in gold openwork metal enhanced with red, orange and brown resin cabochons (signed)
17,5 x 4,5 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

TRÈS BON ÉTAT (quelques légères marques d'usage) // VERY GOOD CONDITION (some slight marks of use)
Estimation 450 - 650 €

Vendu 780 €

Lot 122

Vendu 780 € [$]

17,5 x 4,5 cm

17,5 x 4,5 cm

Estimation 450 - 650 €

Vendu 780 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online