CHANEL, circa 2007

BALLON DE RUGBY en caoutchouc grainé noir et blanc siglé
29 cm

Black and white grained rubber RUGBY BALL
29 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

ASSEZ BON ÉTAT (dégonflé, quelques craquelures) // FAIR CONDITION (deflated, some cracks)
Estimation 400 - 600 €

Vendu 455 €

Lot 72

CHANEL, circa 2007

Vendu 455 € [$]

CHANEL, circa 2007

29 cm

29 cm

Estimation 400 - 600 €

Vendu 455 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online