CHANEL, circa 1997/99

CABAS siglé en cuir beige, garnitures en métal argenté
28,5 x 23 x 10,5 cm
Beige leather 'CC' TOTE, silver metal hardware
28,5 x 23 x 10,5 cm

BON ETAT (usure aux angles, patine sur cuir et salissures, quelques marques d'usage) // GOOD CONDITION (wear on corners, patina and dirts on leather, some marks of use)
Estimation 500 - 700 €

Vendu 715 €

Lot 189

CHANEL, circa 1997/99

Vendu 715 € [$]

CHANEL, circa 1997/99

28,5 x 23 x 10,5 cm
28,5 x 23 x 10,5 cm

Estimation 500 - 700 €

Vendu 715 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online