CHANEL

CEINTURE chaînes en métal doré, perles et pâte de verre (non signée)

Chains BELT in gold metal, glass paste and pearls (unsigned)

Provenance : Collection particulière

TRES BON ETAT (prototype, inscription manuscrite au dos de la boucle, manque un cabochon de verre sur motif central, quelques petits éclats) // VERY GOOD CONDITION (prototype, handwritten note on buckle, missing a glass paste cabochon, some small shards)
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 140

CHANEL

Vendu 780 € [$]

CHANEL

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online