CHANEL

CEINTURE chaîne en métal entrelacée de daim noir (non signée)
120 cm

Chain BELT in metal interlaced with black suede (unsigned)
120 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (prototype, annotation manuscrite sous le plus petit sigle, quelques marques de colle, manque un peu d'émail sur le plus gros sigle) // GOOD CONDITION (prototype, handwritten annotation under the smallest 'CC', some glue marks, some enamel missing on the largest 'CC')

Estimation 200 - 300 €

Vendu 910 €

Lot 51

CHANEL

Vendu 910 € [$]

CHANEL

120 cm

120 cm

Estimation 200 - 300 €

Vendu 910 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online