CHANEL

CEINTURE chaîne en métal chromé entrecoupée de maillons siglés (non signée)
108 cm

Chain BELT in chromed metal with 'CC'
108 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (prototype, annotation manuscrite sur fermoir, éclats sur métal) // GOOD CONDITION (prototype, handwritten annotation on clasp, shards on metal)

Estimation 200 - 300 €

Vendu 455 €

Lot 76

CHANEL

Vendu 455 € [$]

CHANEL

108 cm

108 cm

Estimation 200 - 300 €

Vendu 455 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online