CHANEL

CEINTURE chaîne en métal argenté vieilli entrelacée de cuir noir (non signée)
100 cm

Chain BELT in silver aged metal interlaced with black leather (unsigned)
100 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (prototype, marques d'usage) // GOOD CONDITION (prototype, marks of use)

Estimation 200 - 300 €

Vendu 455 €

Lot 55

CHANEL

Vendu 455 € [$]

CHANEL

100 cm

100 cm

Estimation 200 - 300 €

Vendu 455 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online