CHANEL

BIJOU DE SAC en métal argenté émaillé rose agrémenté de chaînes retenant des pampilles siglés (non signé)
18,5 cm

BAG JEWEL in silver metal with pink enamel, chains holding 'CC' pendants (unsigned)
18,5 cm

Provenance : Collection particulière

TRÈS BON ÉTAT (quelques légères marques d'usage, cadenas non amovible mais fonctionnel, fermeture difficile) // VERY GOOD CONDITION (some slight marks of use, padlock not removable but functional, difficult to close)

Estimation 120 - 150 €

Vendu 585 €

Lot 108

CHANEL

Vendu 585 € [$]

CHANEL

18,5 cm

18,5 cm

Estimation 120 - 150 €

Vendu 585 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online