Vente Joaillerie /Lot 290 CHANEL Bague "Ultra"

  • CHANEL Bague "Ultra" en or, céramique noire et diamants A diamond, black ceramic and gold "Ultra" ring
CHANEL
Bague "Ultra"
En or gris 18k, formée d'une double ligne de plaquettes en céramique noire, alternées de diamants taillés en baguette, les tranches et la partie frontale serties de brillants
Signée et numérotée
D'après une création de Lorenz Bäumer
TDD: 60, Poids brut: 26.90 g

A diamond, black ceramic and 18k white gold "Ultra" ring, by Chanel

Signée Chanel et numérotée 20P14797
Très bon état

CONDITION REPORT:
Signed Chanel and numbered 20P14797
Very good condition

Estimation 9 000 - 10 000 €

Vendu 13 000 €

Lot 290

CHANEL
Bague "Ultra"

Vendu 13 000 € [$]

CHANEL
Bague "Ultra"
Signée et numérotée
TDD: 60, Poids brut: 26.90 g

Très bon état

CONDITION REPORT:
Very good condition

Estimation 9 000 - 10 000 €

Vendu 13 000 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone