CHANEL (Automne-hiver 2009/10)

SAC 2.55 en cuir matelassé rose dragée, anse chaîne, garnitures en métal argenté
24 x 14,5 x 7,5 cm

2.55 BAG in pink quilted leather, chain handle, silver metal hardware
24 x 14,5 x 7,5 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (sans hologramme, étiquette d'atelier à l'intérieur, quelques marques d'usage et patine sur cuir, quelques salissures) // GOOD CONDITION (without hologram, workshop label inside, some marks of use and patina on leather, some dirts)

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 102

Vendu 2 860 € [$]

24 x 14,5 x 7,5 cm

24 x 14,5 x 7,5 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online