CHANEL (Automne-hiver 2009/10)

MANCHETTE siglée en tweed violet, rose, noir et blanc et métal doré (non signée)
7 x 5,5 cm

'CC' CUFF in purple, pink, white and black tweed and gold metal (unsigned)
7 x 5,5 cm

Provenance : Collection particulière

BON ÉTAT (prototype, inscription manuscrite à l'intérieur, marques d'usage sur métal) // GOOD CONDITION (prototype, handwritten inscription inside, marks of use on metal)

Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Lot 112

Vendu 390 € [$]

7 x 5,5 cm

7 x 5,5 cm

Estimation 300 - 500 €

Vendu 390 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online