CHANEL (Automne-hiver 2009/10)

MANCHETTE en métal doré rehaussée de strass, d'acétate noir et de quartz rose (non signée)
6 x 5,5 cm

CUFF in gold metal enhanced with crystals, black acetate and quartz (unsigned)
6 x 5,5 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

BON ÉTAT (marques d'usage, manque des strass) // GOOD CONDITION (marks of use, missing crystals)

Estimation 200 - 400 €

Vendu 455 €

Lot 107

Vendu 455 € [$]

6 x 5,5 cm

6 x 5,5 cm

Estimation 200 - 400 €

Vendu 455 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online