CHANEL (Automne-hiver 2006/07)

SAUTOIR chaînes en métal argenté et perles nacrées entrecoupé d'un coeur (non signé)
65 cm

Chains SAUTOIR in silver metal and faux pearls interspersed by a heart (unsigned)
65 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

BON ÉTAT (éclats sur perles) // GOOD CONDITION (shards on pearls)

Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 235 €

Lot 12

Vendu 1 235 € [$]

65 cm

65 cm

Estimation 400 - 500 €

Vendu 1 235 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online