CHANEL (Automne-hiver 2005/06)

CEINTURE chaîne en métal argenté entrelacée de taffetas gris se terminant par un nœud, maillons siglés (non signée)
80,5 cm

Chain BELT in silver metal interlaced with grey taffeta and ending with a bow (unsigned)
80,5 cm

Provenance : Collection particulière
Iconographie : Droits réservés // Rights reserved

TRÈS BON ÉTAT // VERY GOOD CONDITION

Estimation 300 - 400 €

Vendu 325 €

Lot 85

Vendu 325 € [$]

80,5 cm

80,5 cm

Estimation 300 - 400 €

Vendu 325 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online