CHANEL (Automne-hiver 2004/05)

VESTE zippée en tweed kaki, brun, blanc, noir et gris-bleu brodé de sequins, boutons siglés en métal bronze (Taille 38)

JACKET in khaki, brown, white, black and blue-grey tweed embroidered with sequins , 'CC' buttons (Size 38)

Provenance : Collection particulière

TRÈS BON ÉTAT (quelques légères marques d'usage, manque un bouton sur poitrine à droite, modèle de soldes) // VERY GOOD CONDITION (some slight marks of use, missing a button on the right chest, from sales)

Estimation 300 - 400 €

Vendu 845 €

Lot 135

Vendu 845 € [$]

Estimation 300 - 400 €

Vendu 845 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online