CHANEL (2003)

BRACELET camélia en métal argenté et émail noir (non signé)
6 x 5 cm

Camellia BRACELET in silver metal and black enamel (unsigned)
6 x 5 cm

Provenance : Collection particulière

TRÈS BON ÉTAT (quelques légères marques d'usage) // VERY GOOD CONDITION (some slight marks of use)

Estimation 250 - 350 €

Vendu 585 €

Lot 59

CHANEL (2003)

Vendu 585 € [$]

CHANEL (2003)

6 x 5 cm

6 x 5 cm

Estimation 250 - 350 €

Vendu 585 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online