Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 107 CHAISE À LA REINE D'ÉPOQUE LOUIS XV

  • CHAISE À LA REINE D'ÉPOQUE LOUIS XV
CHAISE À LA REINE D'ÉPOQUE LOUIS XV
En hêtre mouluré et sculpté, les pieds cambrés, garniture de velours bleu ; on y joint une paire de chaises à la reine de style Louis XV, en noyer mouluré et sculpté ; petits accidents
H. : 93,5 cm (36 3/4 in.)
(3)

A Louis XV carved beechwood chair, together with a pair of Louis XV carved walnut chairs

Estimation 300 - 500 €

Vendu 195 €

Lot 107

Vendu 195 € [$]

H. : 93,5 cm (36 3/4 in.)
(3)

Estimation 300 - 500 €

Vendu 195 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art