Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 189 CHAISE BASSE D'ÉPOQUE LOUIS XVI

  • CHAISE BASSE D'ÉPOQUE LOUIS XVI
CHAISE BASSE D'ÉPOQUE LOUIS XVI
En bois sculpté et laqué crème, les pieds fuselés et cannelés, garniture
de velours rose ; petits accidents et manques
H. : 72,5 cm (28 1/2 in.)
l. : 46 cm (18 in.)

A Louis XVI cream-lacquered low chair

Estimation 400 - 600 €

Vendu 910 €

Lot 189

Vendu 910 € [$]

H. : 72,5 cm (28 1/2 in.)
l. : 46 cm (18 in.)

Estimation 400 - 600 €

Vendu 910 €

Vente : 3813
Date : 27 nov. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art