Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 520 César DOMELA (1900-1992) Sans titre

  • César DOMELA (1900-1992) Sans titre Gouache et collage sur papier
César DOMELA (1900-1992)
Sans titre
Gouache et collage sur papier
Signé en bas au centre "Domela"
Hauteur : 62,50 Largeur : 47,50 cm

Provenance : Galleria Annunciata, Milan
Collection particulière, Milan

Commentaire : Gouache and collage on paper; signed lower centre
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 7 872 €

Lot 520

César DOMELA (1900-1992)
Sans titre

Vendu 7 872 € [$]

César DOMELA (1900-1992)
Sans titre
Gouache et collage sur papier

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 7 872 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour