Vente Limited Edition /Lot 217 CÉSAR (1921 - 1998) Compression Arthus Bertrand - 1985

  • CÉSAR (1921 - 1998) Compression Arthus Bertrand - 1985 Bronze doré
CÉSAR (1921 - 1998)
Compression Arthus Bertrand - 1985
Bronze doré
Estampillé et numérotation gravée "201/400"

Gilt bronze ; stamped signature and engraved number

Hauteur : 6 Largeur : 2 Profondeur : 2 cm

Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°7866
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 235 €

Lot 217

CÉSAR (1921 - 1998)

Vendu 1 235 € [$]

CÉSAR (1921 - 1998)
Bronze doré

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 235 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone