Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 172 CANAPÉ À OREILLES D'ÉPOQUE LOUIS XIV

  • CANAPÉ À OREILLES D'ÉPOQUE LOUIS XIV
CANAPÉ À OREILLES D'ÉPOQUE LOUIS XIV
En noyer, reposant sur dix pieds tournés en os de mouton réunis par quatre entretoises en H, garniture de tissu jaune accidenté ; petits accidents et restaurations
H. : 116 cm (45 1/2 in.)
l. : 181 cm (71 1/4 in.)
P. : 69 cm (27 in.)

A Louis XIV walnut sofa

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 172

Vendu 2 340 € [$]

H. : 116 cm (45 1/2 in.)
l. : 181 cm (71 1/4 in.)
P. : 69 cm (27 in.)

A Louis XIV walnut sofa

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4077
Date : 22 déc. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d‘Art