Vente Art d’Asie /Lot 20 CACHET EN CRISTAL DE ROCHE, Chine, début du XXe siècle

  • CACHET EN CRISTAL DE ROCHE, Chine, début du XXe siècle
CACHET EN CRISTAL DE ROCHE, Chine, début du XXe siècle
De section carrée, la prise en forme de lion bouddhique, inscrit Wu Ma Yu Yin (le cachet de Wu Ma Yu) ; accidents aux angles
H.: 12, 7 cm (5 in.)

A rock crystal seal, China, early 20th century

Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Lot 20

Vendu 390 € [$]

H.: 12, 7 cm (5 in.)

Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Vente : 3930
Date : 10 juin 2019 14:00

Shu Yu Chang
Tél. +33 1 42 99 20 32
sychang@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art d’Asie