Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 69 BULGARI Paire de boutons de manchette "Monete"

  • BULGARI  Paire de boutons de manchette "Monete"
BULGARI
Paire de boutons de manchette "Monete"
En or jaune 18k, ornés au centre d'une monnaie romaine antique, gravés au dos "Heraclea-Arcadius Aug. A.D. 395-408"
Signés
Dim.: 1.4 cm, Poids brut: 17.64 g

A 18k yellow gold and coin "Monete" pair of cufflinks, by Bulgari

Signés Bulgari
Bon état

CONDITION REPORT:
Signed Bulgari
Good condition

BULGARI
Paire de boutons de manchette "Monete" or et monnaie antique
A coin and gold "Monete" pair of cufflinks

Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 69

BULGARI

Vendu 2 340 € [$]

BULGARI
Signés

Signés Bulgari
Bon état

CONDITION REPORT:
Signed Bulgari
Good condition

BULGARI

Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone