Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 77 BULGARI Paire de boutons de manchette

  • BULGARI  Paire de boutons de manchette
BULGARI
Paire de boutons de manchette
En or jaune 18k, à décor quadrilobé serti au centre d'une améthyste en pain de sucre
Signés
Haut.: 0.8 cm, Poids brut: 11.58 g

An amethyst and 18k yellow gold pair of cufflinks, by Bulgari

Signés Bulgari
Bon état

CONDITION REPORT:
Signed Bulgari
Good condition

BULGARI
Paire de boutons de manchette or et améthystes
An amethyst and yellow gold pair of cufflinks

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 77

BULGARI
Paire de boutons de manchette

Vendu 1 560 € [$]

BULGARI
Paire de boutons de manchette
Signés

Signés Bulgari
Bon état

CONDITION REPORT:
Signed Bulgari
Good condition

BULGARI

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone